网站导航
问题详细
受理时间 2018/9/12 15:40:48
问题标题 我最近胃口不好。我每天吃过饭都感到胃里饱涨不消化,特别晚饭不敢吃
问题内容 我最近胃口不好。我每天吃过饭都感到胃里饱涨不消化,特别晚饭不敢吃,怎么办
办结时间 2018/11/7 23:36:50
满意度评价 0    
受理单位 泰安市中心医院
处理结果 您好,您的描述比较模糊,因不能面诊,所以不能确定状况,建议您到我院消化内科就诊咨询。可以到门诊大厅直接挂号就诊,也可拨打预约电话0538-8223226、0538-6298861预约挂号就诊。 祝您生活愉快!
主办:泰安市卫生和计划生育委员会 泰安市广播电视台
承办:泰山网
联系电话:0538-2102902 2102222
地址:泰安市迎喧大街200号 鲁ICP备10001989 | 互联网视听节目服务(AVSP):鲁备2011002
网站访问量: