网站导航
问题详细
受理时间 2018/8/7 15:42:57
问题标题 宝宝额头上有像胎记一样的红色东西而且越来越重是什么严重吗?
问题内容 宝宝额头上有像胎记一样的红色东西而且越来越重 是什么,严重吗?
办结时间 2018/11/7 23:36:39
满意度评价 0    
受理单位 泰安市中心医院
处理结果 您好,您的描述比较模糊,因不能面诊,所以不能确定状况,建议您到我院儿科就诊咨询。可以到门诊大厅直接挂号就诊,也可拨打预约电话0538-8223226、0538-6298861预约挂号就诊。 祝您生活愉快!
主办:泰安市卫生和计划生育委员会 泰安市广播电视台
承办:泰山网
联系电话:0538-2102902 2102222
地址:泰安市迎喧大街200号 鲁ICP备10001989 | 互联网视听节目服务(AVSP):鲁备2011002
网站访问量: