网站导航
问题详细
受理时间 2017/12/18 11:30:54
问题标题 五个月多宝宝反复发烧吃了药身上起皮疹怎么办?
问题内容 五个月多宝宝反复发烧吃了药身上起皮疹怎么办?
办结时间 2018/5/9 11:39:21
满意度评价 0    
受理单位 泰安市妇幼保健院
处理结果 您好,应该是出现了药物过敏的情况,请先停药,并带孩子到医院看看吧,不要掉以轻心。
主办:泰安市卫生和计划生育委员会 泰安市广播电视台
承办:泰山网
联系电话:0538-2102902 2102222
地址:泰安市迎喧大街200号 鲁ICP备10001989 | 互联网视听节目服务(AVSP):鲁备2011002
网站访问量: