网站导航
   
问题详细
受理时间 2017/3/20 15:08:26
问题标题 鼻窦炎引起的偏头痛
问题内容 鼻窦炎、咽炎经常头疼、流鼻涕,该怎么办?
办结时间 未办结
满意度评价 0    
受理单位 泰安市第四人民医院
处理结果
主办:泰安市卫生和计划生育委员会 泰安市广播电视台
承办:泰山网
联系电话:0538-2102902 2102222
地址:泰安市迎喧大街200号 鲁ICP备10001989 | 互联网视听节目服务(AVSP):鲁备2011002
网站访问量: